Bague en or 18K (750 millièmes) griffée d'un... - Lot 128 - Lucien Paris

Lot 128
Estimation :
100 - 200 EUR
Bague en or 18K (750 millièmes) griffée d'un diamant central taille brillant d'environ 0,20 carats entouré de six petites pierres blanches. Poids brut : 4,1 gramme. Tour de doigt: 50.
Mes ordres d'achat