Cave à liqueur en bois plaqué et placage... - Lot 79 - Lucien Paris

Lot 79
Estimation :
40 - 50 EUR
Cave à liqueur en bois plaqué et placage de bois de loupe, l'intérieur en placage de palissandre contenant 16 verres. Manque les carafes.
Mes ordres d'achat