Lot de plat et assiette en faïence à décor... - Lot 63 - Lucien Paris

Lot 63
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot de plat et assiette en faïence à décor dans le goût de la Renaissance, lot d'assiettes et plat grès émaillé, plat en faïence craquelée, vase en verre moulé à décor de pomme de pin, plateau en bois plaqué
Mes ordres d'achat