HERMA, montre bracelet de dame en or 18K... - Lot 127 - Lucien Paris

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
HERMA, montre bracelet de dame en or 18K (750 millièmes), le boîtier de forme circulaire, le cadran signé à chiffres arabes et index appliqués, le bracelet à mailles nouées. Mouvement mécanique à remontage manuel à réviser, remontoir manquant. Poids brut : 19,7 grammes.
Mes ordres d'achat