Ecole contemporaine. Portrait stylisé. Technique... - Lot 195 - Lucien Paris

Lot 195
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecole contemporaine. Portrait stylisé. Technique mixte. Porte une signature en bas à gauche. Dans un cadre en bois sculpté patiné beige à décor de coquille. A vue : 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat