Coffret peint à décor d'oiseaux, coffret... - Lot 73 - Lucien Paris

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Coffret peint à décor d'oiseaux, coffret à dessin contenant des plumes et quelques accessoires, miniature chanel n°5 avec décor dépliant, briquet Dunhill, cendrier en porcelaine, lampe berger, salière et moutardier en porcelaine en forme de lapin (accidents), ouvre lettre en bois, ciseaux à raisin, pince à sucre en métal argenté, poisson en corne gravé "La Ciotat", carafe à décanter. 1 volume Histoire de Gil Blas 1771.
Mes ordres d'achat