Ecole moderne. Vue d'Honfleur. Aquarelle... - Lot 199 - Lucien Paris

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole moderne. Vue d'Honfleur. Aquarelle sur papier. A vue : 36 x 45 cm. On y joint Ecole moderne signée LEGRAND LR, bord de rivière, gouache sur papier. D'après JOUENNE, port, reproduction.
Mes ordres d'achat