C. PETIT (XXe siècle) Portraits. Deux pastels... - Lot 209 - Lucien Paris

Lot 209
Estimation :
80 - 100 EUR
C. PETIT (XXe siècle) Portraits. Deux pastels sur papier, signés en bas à droite et à gauche et daté 1923. On y joint un portrait d'élégante dans le goût du XIXe siècle..
Mes ordres d'achat