Antonin PUZENAT, le marché, huile sur panneau,... - Lot 206 - Lucien Paris

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Antonin PUZENAT, le marché, huile sur panneau, signé en bas à gauche. A vue 26 x 34 cm.
Mes ordres d'achat