14 volumes Jules VERNE, cartonnage et demi... - Lot 75 - Lucien Paris

Lot 75
Estimation :
50 - 60 EUR
14 volumes Jules VERNE, cartonnage et demi reliure. On joint TOPPFFER, Nouveaux Voyages en zigzag ; deux volumes de la collection les mondes connus et inconnus Jules VERNE. Usures.
Mes ordres d'achat