Parure en or jaune 18k (750 millièmes) ornée... - Lot 126 - Lucien Paris

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Parure en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de pierres de couleur. Comprenant un collier, une bague et une boucle d'oreille. Poids brut : 13,4 g.
Mes ordres d'achat