Maurice TISSEYRE (1920-2017) Moscou : les... - Lot 164 - Lucien Paris

Lot 164
Estimation :
20 - 30 EUR
Maurice TISSEYRE (1920-2017) Moscou : les églises du Kremlin, huile sur toile signée en bas à droite. On joint une aquarelle figurant des voiliers, Sainte Genevière ravitaillant Paris.
Mes ordres d'achat