JAPON, paire d'aquarelles érotiques sur soie.... - Lot 184 - Lucien Paris

Lot 184
Estimation :
80 - 100 EUR
JAPON, paire d'aquarelles érotiques sur soie. XXe siècle.
Mes ordres d'achat