LEGRAND LR, marché aux fleurs, Paris, église... - Lot 192 - Lucien Paris

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
LEGRAND LR, marché aux fleurs, Paris, église Saint-Eustache, huile sur toile signée en bas à droite. A vue 54 x 44 cm.
Mes ordres d'achat