Réunion d'aquarelles, lithographies, huile... - Lot 235 - Lucien Paris

Lot 235
Estimation :
10 - 20 EUR
Réunion d'aquarelles, lithographies, huile sur toile, comprenant nature morte, bouquet de fleurs, vues de village.
Mes ordres d'achat