Henri MIRANDE (1877 - 1955), scène de taverne.... - Lot 196 - Lucien Paris

Lot 196
Estimation :
50 - 80 EUR
Henri MIRANDE (1877 - 1955), scène de taverne. Lithographie en couleur signée en bas à gauche et justifiée 9 / 50 et croquis au crayon figurant un enfant tenant une lanterne en bas à droite. Dimension du cadre : 57,5 x 67 cm.
Mes ordres d'achat