Ensemble de lithographies, pastels, impressions,... - Lot 233 - Lucien Paris

Lot 233
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de lithographies, pastels, impressions, gravures, huiles sur toile, huiles sur panneau d'après TOFFOLI, Jean CHAPIN, Andy WARHOLL, Vue de la place des victoires, scènes champêtres et galantes dans le goût du XVIIIe siècle, compositions abstraites dont l'une de J. CHRISTAEINS
Mes ordres d'achat