Edouard DOUGY (1912-1989), bouquet odeur... - Lot 151 - Lucien Paris

Lot 151
Estimation :
50 - 60 EUR
Edouard DOUGY (1912-1989), bouquet odeur de septembre, huile sur toile signée en bas droite, contresignée et datée 1974 au dos. 100 x 81 cm.
Mes ordres d'achat