F. DAVID (XXe siècle), paysans au troupeau,... - Lot 175 - Lucien Paris

Lot 175
Estimation :
10 - 20 EUR
F. DAVID (XXe siècle), paysans au troupeau, aquarelle sur papier signée en bas à droite. On joint, les pêcheurs, aquarelle en quatre parties portant une signature (illisible) en bas à droite.
Mes ordres d'achat