Bibliothèque en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 289 - Lucien Paris

Lot 289
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Bibliothèque en placage d'acajou, ouvrant par deux vantaux en partie basse, bibliothèque vitrée en placage d'acajou, bureau en bois mouluré et tourné, ouvrant par trois tiroirs. Accidents.
Mes ordres d'achat