Ensemble de tessons archéologiques et vases,... - Lot 108 - Lucien Paris

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 490EUR
Ensemble de tessons archéologiques et vases, très accidentés : cassés recollés. Perse, travail ancien. On joint : Vase balustre en porcelaine à décor gravé d'un dragon, deux immortels en grès émaillé turquoise, petit vase en gré émaillé turquoise.
Mes ordres d'achat