Plat carré en porcelaine à décor Imari. Défauts... - Lot 269 - Lucien Paris

Lot 269
Estimation :
20 - 30 EUR
Plat carré en porcelaine à décor Imari. Défauts de cuisson et petits accidents. On y joint une paire de vases en porcelaine de Nankin à décor de guerriers.
Mes ordres d'achat