HB Quimper. Paire de vases en faïence émaillée... - Lot 296 - Lucien Paris

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
HB Quimper. Paire de vases en faïence émaillée à décor d'un breton et d'une bretonne. On y joint une coupe en verre à support en bronze. CANTON. Vase en porcelaine à décor de personnages et oiseaux dans des réserves. (Très accidenté)
Mes ordres d'achat