Ecole Moderne. Portrait du Pr Tanon. Dessin... - Lot 258 - Lucien Paris

Lot 258
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole Moderne. Portrait du Pr Tanon. Dessin à la plume signé C Matos ? Et daté 28. On y joint un carnet de dessins portant le cachet de l'atelier de Marguerite Grain et un lit de cartes postales anciennes.
Mes ordres d'achat