Parties de services à café et thé en porcelaine,... - Lot 265 - Lucien Paris

Lot 265
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Parties de services à café et thé en porcelaine, un en porcelaine blanche anses et prises dorées, service à décor de fleurs polychromes, un service à décor de roses sur fond crème, un service à décor de guirlandes de fleurs.
Mes ordres d'achat