BERTIN, TISSIER et Cie. Importante partie... - Lot 263 - Lucien Paris

Lot 263
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
BERTIN, TISSIER et Cie. Importante partie de service de table à décor imprimé d'oiseaux et branchages fleuris. (3 manettes). Accidents.
Mes ordres d'achat