GIEN. Partie de service de table en faïence... - Lot 249 - Lucien Paris

Lot 249
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 290EUR
GIEN. Partie de service de table en faïence à décor de fleurs polychromes : soupière, pichets, assiette, boîtes, gourde, vases. On y joint : GIEN, partie de service à thé café en faïence à décor de grotesques sur fond bleu nuit comprenant théière (accident au couvercle) cafetière, pot à lait et pot à sucre, tasse et sous-tasse, bonbonnière. On joint un pichet et un vase.
Mes ordres d'achat