Louis MAISONNEUVE (?-1926), Scène à l'oasis... - Lot 138 - Lucien Paris

Lot 138.01
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis MAISONNEUVE (?-1926), Scène à l'oasis et porteuses d'eau, huile sur toile signée en bas à droite, 71 cm x 140 cm, très léger manque dans les palmiers.
Mes ordres d'achat