Réunion d'objets asiatiques : deux bas-reliefs... - Lot 91 - Lucien Paris

Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Réunion d'objets asiatiques : deux bas-reliefs en bois sculpté laqué rouge et or, kakemono, cheval en faïence émaillé à glaçure sancai, étui en bois sculpté de personnages, Canton vers 1900, ensemble de panneaux laqués à décor de fleurs, cavalier en bois sculpté, joueur de tambour en bronze, gourde, vase en faïence à décor blanc et bleu.
Mes ordres d'achat