Ensemble de statuettes en bois sculpté figurant... - Lot 86 - Lucien Paris

Lot 86
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 140EUR
Ensemble de statuettes en bois sculpté figurant des personnages africains. On joint une statuette figurant le Christ, deux statuettes indiennes figurant des divinités, deux bas-reliefs en bois sculpté, une lampe à huile en pierre, un lot d'assiettes et pichets en étain, théière et bouilloire en cuivre, vase en bronze émaillé, lampe en étain, etc.
Mes ordres d'achat