G. MEYER, Paysans au bord de l'étang, huile... - Lot 140 - Lucien Paris

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
G. MEYER, Paysans au bord de l'étang, huile sur toile signée et datée 1952 en bas à droite, dimensions à vue ; 38,5 x 78,5 cm, enfoncements.
Mes ordres d'achat