Cache-pot en bronze et émail cloisonné, on... - Lot 77 - Lucien Paris

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Cache-pot en bronze et émail cloisonné, on joint une jardinière en bronze et émail cloisonné à décor de pivoines, et un grand plat en émail cloisonné à décor d'oiseaux dans des bambous, accidents.
Mes ordres d'achat