Bague en or 18K (750 millièmes) pavée de... - Lot 66 - Lucien Paris

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Bague en or 18K (750 millièmes) pavée de trois rangs de pierres blanches, poids brut : 7 grammes. On joint une bague en or rose 18K (750 millièmes) griffée d'une pierre rose, poids brut : 1,4 gramme.
Mes ordres d'achat