Deux groupes sculptés en turquoise figurant... - Lot 1 - Lucien Paris

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 170EUR
Deux groupes sculptés en turquoise figurant des élégantes asiatiques et une femme et son enfant. Chine, XXe siècle.
Mes ordres d'achat