Chine XXe siècle, vase en porcelaine à col... - Lot 121 - Lucien Paris

Lot 121
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Chine XXe siècle, vase en porcelaine à col évasé à décor émaillé polychrome de libellules, fleurs, bambous, pivoines. H : 32,5 cm, éclat au col.
Mes ordres d'achat