Andy WARHOL (1928-1987), d’après Terrier.... - Lot 70 - Lucien Paris

Lot 70
Estimation :
100 - 120 EUR
Andy WARHOL (1928-1987), d’après Terrier. Sérigraphie en couleur sur papier. Signée (dans la planche) en bas à droite. Numéroté 4867/5000 en bas à gauche. Cachet CMOA (Carnegie Museum Of Art Institute Pittsburgh) au dos 50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat