Lot de bijoux en or 18k (750 millièmes) :... - Lot 66 - Lucien Paris

Lot 66.01
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot de bijoux en or 18k (750 millièmes) : chaine à maille gourmette, pendentif en forme de trèfle, pendentif en forme de rose, broche barrette, broche barrette ornée d'une pierre bleue dans un entourage en forme de couronne de laurier, bague retenant une opale. Poids brut : 16,9 g. On joint un bracelet jonc en argent. Poids : 31,5 g. Broche barrette retenant une pierre bleue en or 9k, poids : 1,0 g.
Mes ordres d'achat