Ecoles Modernes, réunion de quatre tableaux... - Lot 198 - Lucien Paris

Lot 198
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecoles Modernes, réunion de quatre tableaux : Robert MOGISSE (1933), le marché, huile sur toile signée en bas à droite, 33 x 41 cm ; Robert NYEL (1930-2016), Lavandes, huile sur toile signée en bas à droite, 33 x 41 cm ; RALOT Vincent, Composition florale et Bouquet de pivoines, deux huiles sur toile, signées en bas à gauche, 46 x 55 cm et 35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat