Ecoles Modernes, réunion de 6 paysages :... - Lot 206 - Lucien Paris

Lot 206
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecoles Modernes, réunion de 6 paysages : Nord de rivière, huile sur carton ; Entrée de village, huile sur toile marouflée sur carton ; MUSSON ? L'étang, huile sur isorel, signée en bas à gauche ; La meule de foin, huile sur toile ; RIONDAT ? Sous bois, huile sur toile, signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat