Miroir en bois et composition dorés, sculpté... - Lot 229 - Lucien Paris

Lot 229
Estimation :
50 - 60 EUR
Miroir en bois et composition dorés, sculpté de rais de perles et feuillages, le fronton ajouré à décor de guirlandes de laurier et carquois. Environ 148 x 93 cm . Début du Xxe siècle.
Mes ordres d'achat