VALLAURIS GIUSTA, trois vases en terre cuite... - Lot 67 - Lucien Paris

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
VALLAURIS GIUSTA, trois vases en terre cuite émaillée, on joint un quatrième vase en terre cuite émaillé signé.
Mes ordres d'achat