Ensemble de mobilier de salon dépareillé... - Lot 286 - Lucien Paris

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de mobilier de salon dépareillé : Paire de fauteuils en bois et composition dorés, à dossier violonné sommé de fleurettes ajourées, les accotoirs à manchettes sur consoles sinueuses, la ceinture ornée d'une coquille ajourée, sur pieds mouvementés ; paire de fauteuils en bois et composition dorés, le dossier incurvé sommé de motifs végétaux stylisés ajourés, les accotoirs à manchettes sur console sinueuse, la ceinture mouvementée ; Canapé en bois et composition dorés, le dossier légèrement incurvé sommé d'un décor ajouré de végétaux stylisés, les accotoirs à manchettes sur consoles sinueuses, la ceinture très mouvementée. Accidents, éclats et manques.
Mes ordres d'achat