DINKY TOYS : Rolls Royce Silver Cloud, Panhard... - Lot 66 - Lucien Paris

Lot 66
Estimation :
200 - 250 EUR
DINKY TOYS : Rolls Royce Silver Cloud, Panhard PL17, spectrum pursuit vehicle. Manques et accidents ; DINKY SUPER TOYS : autobus parisien ou urbain, tracteur Unic avec semi remorque RBP.
Mes ordres d'achat