ROYDEL ?, Nature morte aux fraises et Nature... - Lot 209 - Lucien Paris

Lot 209
Estimation :
20 - 30 EUR
ROYDEL ?, Nature morte aux fraises et Nature morte aux raisins, deux huiles sur toiles, signées en bas à gauche, manques et accidents.
Mes ordres d'achat