* Table basse en bois plaqué et marqueterie... - Lot 300 - Lucien Paris

Lot 300
Estimation :
40 - 50 EUR
* Table basse en bois plaqué et marqueterie de fleurs, le plateau chantourné, sur pieds cambrés ; Table basse en bois mouluré, le plateau canné doublé de verre ; Deux tables gigogne en laiton doré et onyx posant sur trois pieds cannelés entretoisés, le plateau circulaire ; Table basse circulaire en bois plaqué et marqueterie de fleurs, sur pieds cambrés ; Vitrine en bois plaqué, la façade mouvementée, marbre manquant. On joint quatre lampadaires en métal doré, fer forgé et métal laqué.
Mes ordres d'achat