LYBY MOBLER DENMARK, deux modules en placage... - Lot 307 - Lucien Paris

Lot 307
Estimation :
300 - 320 EUR
LYBY MOBLER DENMARK, deux modules en placage de palissandre ouvrant par quatre vantaux et un abattant formant bar. Accidents.
Mes ordres d'achat