Lot de bibelots : cloche en métal, poupée,... - Lot 250 - Lucien Paris

Lot 250
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de bibelots : cloche en métal, poupée, boite en laque, bonbonnière, crapaud en bois sculpté, deux pieds de lampe à pétrole, bassinoire en cuivre, aiguière en étain, partie de service de verres dépareillés, deux vases en marbre, assiettes décoratives en céramique, petit paravent en bois verni, chandelier en étain, vase en verre opalin, parties de services de table en céramique émaillée (dépareillés), partie de service de verres en verre peint et émaillé.
Mes ordres d'achat