DAUM NANCY, suspension en fer forgé et verre... - Lot 77 - Lucien Paris

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
DAUM NANCY, suspension en fer forgé et verre multicouches gravé à l'acide à décor de feuillages orange sur fond blanc comportant une coupole et trois lumières. Important éclat, accidents.
Mes ordres d'achat