Ecoles Modernes, réunions de 5 marines :... - Lot 202 - Lucien Paris

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecoles Modernes, réunions de 5 marines : MANOZ, le phare, huile sur toile, 38 x 55 cm ; H. BRISSAUD, Phare sur la côte, huile sur carton, signée en bas à droite, 18,5 x 37 cm ; F. PALLAND (?), Village en bord de mer et La Vague, deux huiles sur toiles, signées en bas à droite ; BUISSON (?), les Sables d'Olone, 1993, huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite, 22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat