F. Leclerc, Vue de village, 1886, huile sur... - Lot 199 - Lucien Paris

Lot 199
Estimation :
100 - 120 EUR
F. Leclerc, Vue de village, 1886, huile sur toile, signée et datée en bas à droite. J. KORDE, l'église, huile sur panneau, signée en bas à gauche. LUNDEL, Moulin sous la neige, huile sur carton, signée en bas à droite. A. BOSSI, donjon en bord de mer, huile sur panneau signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat